Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Слизь в горле

Сообщений на странице:


Вопрос 16727
Вероника, жен., 40, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Беспокоит слизь в горле, особенно нарастает в момент приема пищи. Всё время отплевываюсь - после еды слизь пенистая, потом её меньше, но желание отплевываться не пропадает. Запах изо рта кисло-горький - по утрам становится ещё сильнее, а мокрота - желто-коричневая, иногда с прожилками крови.
  Кровоточивость десен по утрам. Прыщики гнойные на носу (всё время в одном и том же месте) и на спине - в верхней части, в районе поясницы - фурункулы. Утром глаза - слипшиеся от гноя (гной в небольшом количестве). Глаза красные, ощущение жжения и сухости. Заложенность правой ноздри ночью. Головная боль, как мне кажется идет с затылка ко лбу. Мазок из горла - дал клебсиеллу 10 в 4 степени, и в более высоком титре был найден стрептококк. Антибиотики не принимала.
  Ещё о себе: легко-возбудимая, но отходчивая. Нетерпеливая - надо прояснить всё и сразу. В критической ситуации настроена оптимистично, но преимущественно «страдаю». Конечности холодные и зимой, и летом, а ещё они «холоднее» по отношению к туловищу. Буду ждать Вашего ответа, спасибо!

21:27 10.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Вероника! На начала вам нужно сдать анализ мокроты в поликлинике - это важно. А для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Бариум фосфорикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром. Принимать лекарство можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024