Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Одонтогенный гайморит

Сообщений на странице:


Вопрос 16870
Анастасия, жен., 29, Токмак

Вопрос:   Здравствуйте. Помогите пожалуйста в лечении. Началось всё с того, что простыла, 4 дня держалась температура 38,3°C. Болела вся левая сторона лица, появились отеки, стал плохо видеть глаз, глазница тоже болела, из носа гнойные выделения с неприятным запахом. Всё это только с левой стороны лица, а с правой всё хорошо.
  На четвертый день пошла к ЛОР врачу, был поставлен диагноз: ОРВИ, осложнённая одонтогенным гайморитом. Семь дней ставили капельницы «Метрид», кололи «Цефтриаксон» 2 раза в день, плюс капли в нос.
  Температура спала, общее состояние улучшилось, отправили на лечение к стоматологу. Был удален причинный зуб, после этого была жуткая слабость, но выделения из носа исчезли. На следующий день опять появились зловонные, гнойные выделения с той же стороны, причём, их больше, после прогулки на улице, к вечеру совсем пропадают.
  Общее состояние:вялость, чувствую себя вечно невыспавшейся, независимо от того сколько сплю. Посоветуйте что нибудь, уже не знаю, что делать дальше.

07:08 23.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Для лечения такого гайморита можете принимать гомеопатические лекарства - Арсеникум йодатум 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (или до 4 раз в день), и - Гепар сульфур 6 - по 5 гранул утром и вечером, до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024