Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды 3-4 степени

Сообщений на странице:


Вопрос 18122
Анастасия, жен., 27, Саранск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. Моему ребенку 6 лет, с 2 лет ребенок начал храпеть из-за увеличенных аденоидов. В 4 года аденоиды удалили, но не было даже временного улучшения, нос так и не задышал, аденоиды опять выросли.
  Полгода назад переболел ветрянкой, после чего сильно разрослись аденоиды, по ночам на несколько секунд пропадает дыхание. Сын часто простывает, насморк всегда переходит в гайморит. Как правило правосторонний, и отёк в носу всегда появляется справа.
  Мальчик высокий, очень худой, бледненький, раздражительный - переживает перевод в новый садик. Ещё в утробе вместе со мной переживал тяжелый развод с мужем. Мальчик плаксивый, очень стеснительный; в младенчестве долго не зарастал родничок, поздно начал ходить. Ребенок плохо засыпает, перед сном всегда просит поесть, утром плохо встает. Ночью сильно потеет, особенно волосистая часть головы, много пьёт воды.
  Помогите, пожалуйста, мне очень не хочется вести его снова на операцию, к тому же в нашем городе их удаляют по-старинке.
Заранее большое спасибо.

12:02 14.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Для лечения аденоидов (аденоидита) можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Кальциум карбоникум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения носового дыхания. Принимать лекарство можно длительно (2-3 месяца).




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024