Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запоры и боли в подреберье

Сообщений на странице:


Вопрос 10102
Ольга, жен., 26, Германия, Баден-Вюртемберг

Вопрос: Здравствуйте доктор. У меня года 3 назад начались неприятные слабые боли в левом подреберье. На УЗИ нашли кисту яичника справа, и сказали она давит. Кисту удалили с яичником… и началось хождение по мукам.

Теперь образуются постоянные кисты слева на яичнике. От комбинированных оральных контрацептивов появляются мигрени.

Постоянные запоры. Хожу сейчас в туалет каждый день, но стул твердый очень, кровь на кале иногда и боль при дефекации. Плюс к этому постоянное вздутие живота – будто беременная… Ем много фруктов но увы.

Тупая редкая и слабовыраженная боль в левом подреберье сохраняется. Явной связи с едой не заметила. Пару раз было послабление стула за час 3-4 раза при лёгком волнении. Аж до смеха.

Я брюнетка, невысокая, среднего телосложения. Хочется детей, но муж не хочет решать этот вопрос. С мужем отношений никаких – я с ним твердо решила не жить всю жизнь.

Жизнь состоит из подстраиваний и контроля даже эмоций и слов. Круглосуточно. Спокойствия нет, сплю плохо, очень переживаю за всё.

Стала ужасно мнительная, хочу спокойствия, свежего воздуха – приносит облегчение при головных болях, но мерзну. Глаза карие, кожа не бледная, но и не сильно смуглая.

Ответственная, трудолюбивая, шустрая. Сильно вспыльчивая, но быстро отхожу.

Ухудшение здоровья после смены места жительства и образа жизни. Неудачное замужество и часто думаю о возрасте, ищу следы его на лице. На вид моложе чем есть.

Буду очень благодарна за совет.

30 декабря 2010, 02:41

Ответ: Здравствуйте. Если основное для вас запоры и боли в подреберье, то для методом принимайте гомеопатические Lachesis mutus. Запоры и боли в подреберье, лечение (Lachesis mutus) – по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и 12С (Acidum sulphuricum) – по 3 гранулы на ночь, до улучшения. (Homeopath Dr. Sergey Grigor)



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024