Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение Staphylococcus и т.д.

Сообщений на странице:


Вопрос 10474
Елена, жен., 27, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли гомеопатией вылечить Staphylococcus aureus, Candida albicans, Enterobacter sakazakii, Klebsiella pneumoniaе?
  Моим детям 6 месяцев, они двойняшки.
Сначала у сына был Staphylococcus aureus, Candida albicans, Klebsiella pneumoniaе. Ему прописали вот такой курс лечение: 1 ступень Энтерофурил + Аципол; 2 ст.- Бактериофаг стафил.; 3 ст. - Нистатин + Линекс. В итоге после приёма Бактериофага у него начался жуткий понос, который долго не могли остановить, пока я не отменила всё и дала ему отвар плодов черники.
  У дочери по анализам б/п (в поликлинике делали) показала, что есть Klebsiella pneumoniaе. И её лечили только Энтерофурилом и Ациполом. Потом, когда у брата начался понос, через пару дней у неё тоже начался и остановили тем же способом.
  В итоге я сделала платно анализ и после всех лечений получила такие результаты: у сына повышенное содержание Staphylococcus aureus, Candida albicans, Enterobacter sakazakii; а у дочери - Staphylococcus aureus, Candida albicans, Klebsiella pneumoniaе. Опять лечить также не хочу, и так угробила таких маленьких!!! Подскажите, есть ли другие способы лечения???

22:05 31.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! В идеале, сам организм должен корректировать количественное соотношение патогенных бактерий и бактерий сапрофитов (нужных организму). Вы много всего написали, но нет информации о том, как эта микрофлора беспокоит Ваших детей.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024