Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

синдром раздраженного кишечника

Сообщений на странице:


Вопрос 10595
Анна, жен., 26, Псков

Вопрос:    Здравствуйте! Около 10 лет проблемы с ЖКТ. Мучает постоянный метеоризм, громкие урчания и переливания. Больше утром и вечером. После опорожнения, как правило, проходит. Последний год еще и диарея. Хожу в туалет от 1 до 10 раз в сутки. Иногда стул оформленный, но редко. За один раз не получается сходить, чувство неполного опорожнения. Пища не переваренная выходит.
  Я склонна к полноте. Очень люблю сладкое, особенно шоколад. Не пью, не курю. Я очень впечатлительный, мнительный и обидчивый человек. Мучают страхи. Невротический тип. За все переживаю, боюсь совершить ошибку. Не хватает уверенности в себе.
  Все время чувствую слабость и упадок сил. Часто пониженное давление, озноб и субфебрилитет. Месячные очень обильные со сгустками и очень болезненные и длительные. В первые дни усиливается диарея.
  Помогите избавиться от метеоризма, потому что из-за него я сижу дома и не хожу на работу.

17:26 10.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для лечения метеоризма и жидкого стула принимайте гомеопатические лекарства - Хина 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Олеандр 6 - по 5 гранул на ночь, до улучшения. Лечение может быть длительным.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024