Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

После замершей беременности

Сообщений на странице:


Вопрос 12337
Алёна, жен., 42, Москва

Вопрос: Добрый день! Сегодня на подтвердили . По времени после замершей беременности прошла примерно неделя. замерла в 8 недель.

Мне посоветовали дождаться естественного .

Подскажите, пожалуйста, как возможно подготовиться с помощью ?

Мне 42 года, рост 160 сантиметров, склонна к полноте. Темные вьющиеся волосы с ранней сединой. Сейчас апатия и принятие ситуации. Симптомы беременности уходят.

22 января 2024, 11:47

Ответ: Добрый день, Алёна! В состоянии после замершей беременности до выкидыша или чистки можете принимать Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. После замершей беременности, гомеопатия, лечение по 5 гранул 3-4 раза в день.

В много лекарственных препаратов учитывающих замирание беременности в первые недели или пару месяцев. Например препарат из медоносной пчелы Апис 6С Apis mellifica. После замершей беременности, гомеопатия, лечение ().

В будущем он может пригодиться, но принимать лучше до начала беременности, если это даже минимальная доза – по 3 гранулы вечером.

И есть ещё один полезный препарат из инертного газа – . Применяют его для крайне редко, но его важность трудно переоценить. Кто в теме тот понимает, о чем идёт речь.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024