Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

... после удаления желчного пузыря

Сообщений на странице:


Вопрос 5936
Юлия, жен., 27, Павловский Посад

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! 2,5 месяца назад мне удалили желчный пузырь с камнями. Первый приступ случился 3 месяца после родов. УЗИ показало ЖКБ. Сделали операцию, через проколы. Поначалу соблюдала диету, затем постепенно стала есть всё. В туалет стала часто ходить по большому, а месяц назад стала появляться кровь на кале в конце дефекации, сначала изредка, а теперь часто. Что Вы мне посоветуете? Помогите пожалуйста.

15:49 09.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Это может быть либо трещина, либо геморрой. При желании это можно уточнить у проктолога. Какие-нибудь ощущения при дефекации есть? (боль, жжение и т.п.)



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо, что ответили на мой вопрос. Никаких болевых ощущений при дефекации у меня нет-хожу как всегда, ничего необычного. Даже не знаю, что это такое.

16:40 12.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! В таком случае, можно думать, что это признаки внутреннего геморроя, но лучше это уточнить проведя обследование у проктолога в поликлинике. Если это окажется геморрой, то можно будет назначить соответствующее лечение.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024