Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение спондилодисцита

Сообщений на странице:


Вопрос 5956
Наталья, жен., 41, Москва

Вопрос: Длительное время болела спина, имеются протрузии и межпозвоночная грыжа поясничного отдела. Последние полгода стал болеть грудной отдел позвоночника. Требуется лечение спондилодисцита.

От резких движений и при неправильных поворотах стала простреливать спина по бокам. По результатам магнитно-резонансной томографии (МРТ обследование) МРТ обследование. Спондилодисцит, лечение спондилодисцита поставлен диагноз спондилодисцит – заболевание, при котором наблюдается воспалительный процесс в позвонках и межпозвоночных дисках.

Лечение спондилодисцита антибиотиками продолжается уже месяц, и предполагает ещё несколько месяцев лечения антибактериальными препаратами.

Вопрос такой, возможно ли лечение воспаления в позвонках и межпозвоночных дисках с ?

2 марта 2020, 10:52

Ответ: Добрый день. Методом возможно разных воспалительных заболеваний, в том числе, можете попробовать лечение спондилодисцита.

Текст Вы писали очень коротко, а такие короткие не помогают нормальному определению гомеопатического лекарства Лечение спондилодисцита. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарата).

Если есть желание, то для начала лечения можете принимать гомеопатический Бриония 6С () Лечение спондилодисцита. Bryonia alba по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Дозировка может быть и больше, но это уже не для лечения по переписке.

Принимать этот гомеопатический препарат и продолжать лечение спондилодисцита можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024