Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Газообразование - вздутие живота

Сообщений на странице:


Вопрос 5970
Марина, жен., 42, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. У меня проблемы с кишечником - выраженные в постоянном вздутии живота. Постоянно пучит живот, ощущаются колики. И слышно, как газы перемещаются. Живот распирает, как будто там кто-то живой надувает шарик и начинает его потом в разных местах сжимать - там где сжал - резкая боль. Часто ощущаю колющие-режущие боли вокруг пупка.
  Делала УЗИ И ФГДС. Диагноз - хронический панкреатит, гастрит, по УЗИ в печени - две кисты, застой желчи. Анализ кала - нашли клостридии в небольшом количестве. Анализ крови - превышение нормы лейкоцитов. Принимала прописанные гастроэнтерологом препараты - ушла боль из левого подреберья. А вот вздутие и метеоризм - остались! и все внутри клокочет и урчит. Из-за этого очень дискомфортно в общественных местах. Кроме того - не могу заниматься спортом - больно держать мышцы пресса в напряжении. Заранее спасибо!

16:46 11.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Принимайте гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6 - по 5-7 гранул вне еды 2-4 раза в день, до улучшения.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024