Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болевые ощущения под правым ребром

Сообщений на странице:


Вопрос 8161
Игорь, муж., 37, Киев

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович, у меня хронические болевые ощущения под ребром, ближе к желудку, в районе 12 перстной кишки.
  Лечусь по методу Фолля нозодной гомеопатией (принимаю по горошинке 3 раза в день). Врач сказала - это хеликобактерная инфекция в 12-ти перстной кишке, уйдет через месяца 3, но прошло более 5 месяцев, а результат - только усиление симптомов ... . Начал добавлять Гастрогран (киевского гомеопатического союза) и Гастрикумель - принимаю их по 10 дней, меняя их в дополнении к нозодной гомеопатии.
Помогите пожалуйста.

12:07 23.07.2010

Ответ:     Здравствуйте, Игорь! Опишите подробнее характер болевых ощущений, и в каком положении при них легче находиться, или что может облегчить эти ощущения (еда и т.п.)


Вопрос:    Спасибо за ответ Сергей Вадимович.
Ощущения инородного тела под ребром, иногда жгучие. В последнее время стягивающие наверное т.к. начал принимать Омез по рекомендации гомеопата (по Фоллю).
  Легче после принятия Боржоми (уходят симптомы), после огурца, после арбуза ... .
Когда лежишь горизонтально ощущений нет ... .

16:04 06.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Игорь! Ощущение инородного тела под ребром куда-нибудь иррадиирует, или оно только местно? В положении лёжа оно полностью проходит?



Вопрос:    Здравствуйте, в положении лежа симптомы не заметны

15:51 09.08.2010

Ответ:     То есть, если есть боль, Вы ложитесь и боль проходит? Как именно нужно лежать, важно ли на каком боку? Распространяется ли боль куда-нибудь, или она местно? (под правым ребром?)



Вопрос:    Здравствуйте. Да нет специально не ложусь. Просто заметил такие ощущения (лежа и не лежа).
Ощущение местно (не распространяется далее).

17:55 12.08.2010

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Лептандра 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения, а затем только по 3 гранулы на ночь, длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024