Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Настройка организма гомеопатией

Сообщений на странице:


Вопрос 8760
Мария, жен., 33, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Очень надеюсь на Ваши рекомендации, которые помогут мне вернуть отличное самочувствие с помощью гомеопатии.

недомогания: острый металлический вкус во рту, не постоянно, но волнами. Бывает появляется подкожная сыпь на лбу и скулах. Периодически временами отрыжка после еды. Диету соблюдаю, не курю, но требуется настройка организма гомеопатией.

Обследовалась. ФГДС – желудок в норме. Ультразвуковое исследование (УЗИ) – диффузные изменения печени и желчного пузыря. В крови есть превышение уровня железа, хотя полтора года назад лечила анемию. Были заболевания женской сферы и кишечника – полипы.

И второе – ярко выражен предменструальный синдром (ПМС), появляется плаксивость, вплоть до депрессивных состояний. Вероятно, это наложилось на стресс после ДТП, когда были открытые переломы обеих голеней. Тогда было много боли, физической и моральной, что, конечно, ударило по здоровью.

Возможно ли с помощью повлиять на рост клеток кожи в местах переломов?

Пожалуйста, посоветуйте курс лечения, чтобы настройка организма гомеопатией помогла мне придти в норму. Можно ли курс гомеопатией совмещать с таблетками, если таковые будут назначены?

Благодарю за ответ, Мария.

10 сентября 2010, 12:50

Ответ: Здравствуйте, Мария! Настройка организма гомеопатией возможна в любой ситуации, вопрос только в степени улучшения, до какой способен дойти организм.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический – Арника 6С () Arnica montana, семейство сложноцветных. Настройка организма гомеопатией – по семь гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Эвпаториум перфолиатум 30С – по три гранулы вне еды на ночь один раз в неделю.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо! Но, если можно, уточните пожалуйста, гомеопатический препарат Арника – это для состояния кожи, как я поняла.

А монопрепарат Эвпаториум? Поможет ли он убрать периодический металлический вкус во рту? Или это для нормализации ПМС?

21 сентября 2010, 12:10

Ответ: Здравствуйте, Мария! Система назначения лечения методом гомеопатии сложнее, чем назначение обычных лекарств, и здесь нельзя сказать, что это назначается от одной болезни, а это от другой. Настройка организма гомеопатией идёт глобально.

Гомеопрепарат Arnica montana Arnica montana. Настройка организма гомеопатией и Эвпаториум учитывают факт перенесённой травмы, которая ослабила организм и нервную систему тоже.

Не буду вдаваться в детали и миазмы, просто принимайте то, что я Вам рекомендовал.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024