Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак левой молочной железы с метастазами

Сообщений на странице:


Вопрос 17866
Светлана, жен., 41,

Вопрос:   Сергей Вадимович, посоветуйте, пожалуйста лекарство для лечения моей пожилой мамы. По ряду причин официальное лечение невозможно. Диагноз: Рак левой молочной железы.
  Брали пункцию несколько лет назад. Над опухолью стал заметен симптом умбиликации, иногда с герпетическими пузырьками. Ещё 2 маленьких втяжения есть под мышкой, опухла левая рука (раньше отеки появлялись на несколько месяцев и проходили, а сейчас отёки не проходят). Последнее время болит плечо и предплечье.
  Не знаю, важно ли это, но ещё беспокоит кашель, связанный с приёмом пищи (особенно острой и кислой), смехом и стрессом; в желчном пузыре мелкие камни.

15:33 17.04.2013

Ответ:     Добрый день. Как опухоль вашу маму беспокоит? Какие в ней есть ощущения? От чего они могут зависеть?


Вопрос:    Опухоль в ощущениях почти не проявляется. Очень редко беспокоят лёгкие покалывания или слабое почёсывание, как при заживающей царапине, очень редко слабо побаливает - боли снимаются кратковременной уксусной примочкой. За несколько лет пару раз было очень необычное ощущение, как будто где-то между опухолью и подмышкой пролилась по коже жгучая жидкость и намочила кожу (всё оказалось сухо и быстро прошло). Связываем иногда с полно- и новолунием, иногда с лечением травами.
  В течение последнего месяца увеличился и затвердел надключичный лимфоузел (не болит, обнаружили случайно) со стороны опухоли.
  На днях выяснили, что повышен сахар и стал чаще пульс (80-90, обычно около 70), температура в норме, артериальное давление в последнее время повышенное.

18:50 01.05.2013

Ответ:     Понятно. Для лечения можете давать маме гомеопатическое лекарство - Белладонна 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Бариум муриатикум 6 - по 5 гранул 4 раза в день.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024