Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Образование в печени

Сообщений на странице:


Вопрос 23518
Лариса Алексеевна, жен., 53, Челябинск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
У меня болен папа (ему 83 года). В 2009 году у него была резекция ректосигмоидного отдела толстой кишки по поводу аденокарциномы. В феврале 2015 года было обнаружено образование в левой доле печени с метастазами в лимфоузлы ворот печени и забрюшинного пространства. Подкапсульно определяется небольшое количество свободной жидкости. Билиарная гипертензия, проксимальный блок.
  Его кожный покров и белки глаз - жёлтого цвета. Беспокоит сильный зуд и по телу, и в стопах, и в ладонях. Вены на ногах - темные, вздутые. Ноги болят. Он ощущает объём печени, говорит, что она не вмещается в отведенное ей место.
  Ночью хуже себя чувствует. Спит не всю ночь. Ощущает шум и боль в голове. Артериальное давление понижено (102/60), а пульс частый (иногда доходит до 119).
  Чувствует усталость, его больше тянет полежать. Аппетит не пропал. Думаю, что сейчас он больше страдает от того, что желчь не поступает в желчный пузырь и далее в кишечник, а отравляет весь организм. Кал у него – белый. Моча - цвета пива.
Что вы можете нам посоветовать? Спасибо.

17 марта 2015, 21:44

Ответ:    Здравствуйте, Лариса Алексеевна! Понятно. Для лечения можете давать папе гомеопатические лекарства - Кониум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Хелидониум 6с - по 5 гранул днём и на ночь, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024