Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гоноартроз коленных суставов 3 степени

Сообщений на странице:


Вопрос 13018
Людмила, жен., 53, Пермский район, с. Фролы

Вопрос:    Добрый день! Мне 53 года, вес 100 кг, рост 178. Мой диагноз: гоноартроз обоих коленных суставов 3 степени. В последний год стали беспокоить сильные боли в коленях, тазобедренном суставе и пояснице. Мне делали внутрисуставные инъекции суплазина, не помогло. Курсами принимаю мовалис, что дает лишь временное облегчение.
  Еще у меня варикоз с 28 лет. Сейчас уже 3 степень. Помогите пожалуйста с лечением! Надоело жить каждый день с болью. Если возможно то посоветуйте лекарство и от боли в суставах и от варикоза.

15:21 07.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! О болях в коленях расскажите подробнее, и уточните особенности болей, от чего они зависят.


Вопрос:    Добрый день! Боли в коленях беспокоят при ходьбе, иногда даже лежа, когда собираюсь ложиться спать, особенно правое колено. Боли ноющие, иногда могу неправильно как-то поставить ногу и возникает резкая боль и отек колена значительно увеличивается. Подвижность обоих суставов ограниченна. Выпрямить полностью ноги могу, а согнуть, например присесть уже давно не получается, больше 10 лет.
  Боли в коленях не беспокоят только утром, после пробуждения. После того как встану минут через 15 начинают ныть колени. Когда много хожу боли усиливаются, становятся пульсирующими. Очень жду от Вас ответа! Спасибо

14:33 09.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Для лечения артрита принимайте гомеопатические лекарства - Бриония 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, Берберис 6 - по 7 гранул на ночь, можно длительно. После облегчения боли в коленях количество гранул Брионии можно уменьшить до 3 на 1 приём.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024