Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Температура тела

Сообщений на странице:


Вопрос 1760
Анатолий, муж., 57, Узбекистан, Ташкент

Вопрос: Недавно (3 дня назад 10 мая в воскресенье) заметил периодическую некоторую слабость в организме ( вроде бы даже как-то подташнивало), и была пониженная температура тела.

Внимание на это сразу в этот день не обратил (подумал, мало ли что – может просто переутомился). Но это же заметил утром на следующий день. Измерил сначала давление и пульс – в норме (120 на 70 при пульсе 72). А вот температура оказалась пониженной – 35,5. Поехал на работу.

В течение дня и ближе к концу рабочего дня вроде бы всё нормализовалось – температура была 36,7. Да и ощущения неприятные (слабость, подташнивание) исчезли. На следующий день, то есть сегодня 12 мая, измерил температуру и она оказалась несколько пониженной – 36,0°.

Ощущений сильно неприятных нет, типа там слабости, тошноты, тем более головокружения, только как факт пониженная температура тела. Плюс к этому, чувствую себя как-то некомфортно.

Может не стоит обращать на это внимание и просто дождаться улучшения в этом вопросе (нормализации температуры до 36,6 -36,8)? Или начинать что-то принимать профилактическое.

12 мая 2009, 09:53

Ответ: Здравствуйте, Анатолий! Сделайте ЭКГ, печени и желчного пузыря. Сдайте – общий анализ крови и биохимию, включая АЛТ, АСТ.

После этого, или сразу обратитесь к терапевту для уточнения диагноза, и заодно можно начать . (монопрепараты) Температура тела, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки приобретаются в гомеопатических аптеках.

И ещё уточнение – снижение температуры ниже нормы – может быть, если болезнью затронуто сердце, или резко снизился .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024