Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение бартолинита гомеопатией

Сообщений на странице:


Вопрос 679
Маряна, жен., 33, город

Вопрос: Здравствуйте. На последних месяцах беременности обнаружили кисту в преддверии влагалища (?). Киста не беспокоила. Во время родов она лопнула.

На данный момент прошло 3 месяца после родов, и опять появилась киста с жидкостью. Подскажите пожалуйста можно ли избавиться от кисты гомеопатическими препаратами? И возможно ли лечение бартолинита гомеопатией?

Беременность была без осложнений, принимала железо и профилактически назначили канефрон так как у меня хронический .

Спасибо

9 августа 2023, 20:19

Ответ: Здравствуйте, Маряна! Чаще всего, и киста в области этой железы с помощью лечить можно.

Для начала , если он есть, и кисты, принимайте Кониум 6С () Conium. Лечение бартолинита гомеопатией по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

И с учетом того, что лопнувшая киста может давать воспаление, к лечению можно ещё добавить лекарственный препарат из медоносной пчелы Apis mellifica. Лечение бартолинита гомеопатией Апис 6С () по 3 гранулы ежедневно утром.

Это очень слабые дозировки, как раз для вашего случая, но если даже они дадут принимаемых препаратов, то уменьшите количество принимаемых гранул с трех до одной. Лечение бартолинита гомеопатией будет продолжаться даже в этом случае.

И еще: учитывая, что любой гомеопатический препарат принимаемый кормящей мамой будет получить и её ребенок с грудным молоком, будет правильно, если если обратитесь к местному , чтобы продолжать под его постоянным наблюдением.

Корректировать лечение каждые несколько дней по переписке не очень удобное занятие.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024