Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эрекция

Сообщений на странице:


Вопрос 3956
Алексей, муж., 61, Москва

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! В последнее время почти нет эрекции. Если эрекция появляется, то на очень короткое время. Половой акт невозможен, хотя возбуждение есть и семяизвержение тоже.

Супруга говорит, что ослаблении эрекции заметила лет 5 назад. В то время у меня появилась сердца. В течение этих 5 лет сделал 2 операции РЧА (радиочастотная аблация). Аритмия пока исчезла, но эрекция не восстановилась.

О себе. Рост 175 см, вес 78 килограмм. В детстве занимался футболом, играл до аритмии с друзьями. Люблю рыбалку и свою машину. Раньше любил компании, сейчас больше домашний человек.

Бываю нервным, бесят медлительные люди. Люблю своих детей и внучку, жену, мать. К остальным отношусь нейтрально.

Секс нравится, нравятся красивые женщины. Возбуждение в последнее время затруднительно. Даже при просмотре тематического видео возбуждаюсь не всегда.

При длительном воздержании, примерно один месяц, желание становится сильнее и появляется кратковременная эрекция. По утрам эрекции бывают редко.

Хотел бы услышать Ваше мнение.

С уважением, Алексей.

27 июня 2022, 22:30

Ответ: Добрый день, Алексей! Рассуждать на тему причин слабой эрекции можно много, лучше просто попробовать .

Для начала усиления эрекции с помощью можете принимать Кониум 6С () Conium. Слабая эрекция, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

На фоне этого препарата эрекция во время сексуального возбуждения может продолжаться дольше, но не всегда.

В качестве дополнения ещё можете принимать гомеопатический монопрепарат Ликоподиум 12С () Lycopodium clavatum. Эрекция, гомеопатия, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024