Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кот заболел

Сообщений на странице:


Вопрос 4275
Зинаида Анатольевна, жен., 49, Нахабино, Московская область

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Обращаюсь к вам с необычной просьбой, прошу помочь в лечении гомеопатией. У меня кот заболел.

Коту один год, кастрированый, часто гуляет возле дома, далеко не уходит. Пока был здоровый хорошо ловил мышей, но их не ел. Кормим его магазинным кормом Феликс и Purina One.

Недели три назад стала замечать, что с котом что-то случилось. У него стал пропадать аппетит, появилась вялость.

Раньше кот постоянно ночевал на улице, ночи были холодные. Потом стал ночевать дома. Сначала отказался от сухого корма. Теперь съедает половину пачки влажного корма утром, воду не пьёт.

Котику тяжело ступать на задние лапы, передвигается с трудом, постоянно лежит, ничего не просит, стало заметно, что кот заболел. При этом глаза чистые и нос сухой.

Кот реагирует на ласки. Иногда, если трогают заднюю часть туловища, то мяукает. Ветеринар назначил ему антибиотики, но они не помогают.

Прошу, подскажите, как лечить кота гомеопатией?

29 сентября 2019, 22:39

Ответ: Здравствуйте, Зинаида Анатольевна! Вероятно у кота воспаление в малом тазу или внизу брюшной полости. Для можете ему давать гомеопатический Арника 6С () Arnica montana. Кот заболел, лечение по одной грануле растворённой в нескольких каплях воды пипеткой два раза в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать коту гомеопатический монопрепарат Баптизия 6С – тоже по одной грануле, но чаще – до четырёх раз в день. Когда по поведению замечаете, что кот заболел, то в следующий раз начинайте лечение с этого средства, и ещё имейте в гомеопатической Гомеопатическая аптечка www.homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Лечение гомеопатией Тартарус эметикус 6С (почитайте о его свойствах).

Ещё могут указывать на гомеопатическое средство Бриония 6С, но у него жажда обычно выражена, а Ваш кот не хочет пить.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024