Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

сыну 3 мес, а уже 2 раза болели

Сообщений на странице:


Вопрос 4811
Яна, жен., 23, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте,
моему сыночку 3 мес будет через неделю, а мы уже 2 раза лечили сопли. Оба раза в первые 2 месяца жизни. Первый раз засопливили в 2 недели. Из носа не текло, отсасывала сама. Сопли от прозрачного до желтого. Хуже всего было утром, после сна. Сейчас он здоров, но хочется его укрепить как-то.
  Родился в срок, 3610, 52 см, без анестезий. Во время родов мне вкололи Но-шпу, и у него начало останавливаться сердце. Мне что-то вкололи ещё и под язык таблетку горькую. Дальше все пошло нормально. Родился за 3-4 часа (он у меня второй). В 1 неделю вылезла огромная пупочная грыжа(1,5х2см), заклеиваем и носим бандаж (уже значительно уменьшилась).
  Сынок светленький, сине-голубые глаза. волосики растут быстро. рост и вес в норме. Улыбчивый, любит разговаривать. На грудном вскармливании, ест через 2 часа, ночью часто просыпается. Спит чутко, по-немногу. Часто отрыгивает, иногда очень много.
Ждем вашего совета. Спасибо.

13:46 21.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Яна! Для лечения малыша, примите сами однократно гомеопатическое лекарство - Сульфур 12 - под язык утром 3 гранулы вне еды.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024