Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокойный ночной сон

Сообщений на странице:


Вопрос 6038
Анастасия, жен., 27, Москва

Вопрос:    Добрый день. Сыну 8.5 месяцев, вес 10 кг. Ночью кушает два раза. Помимо этого просыпается раз по пять, то пустышку надо дать, то по голове погладить и т.п. Последнюю неделю начал просыпаться и плакать до истерики. Пока не возьмешь на ручки, но при этом он не засыпает часа два - три. Все смотрим по сторонам и при этом необходимо, чтобы я была в поле зрения. Чуть что не так.. снова в плач. Да так сильно истерит, что не слышит, что ему говоришь.... Встает около 7 утра. Засыпает спокойно и быстро в 21.30 после ванны с травами (делаю смесь пустырник, череда, валериана, мята перечная), и вот такой ранний подъем, как мне кажется, не позже 7 утра ни на минуту. А вот раньше бывает и в 6 утра и полседьмого. На вид ничего не беспокоит. Аппетит хороший, днем спит на террасе с 11 до 13 и вечером с 16 до 18 ну иногда на полчаса меньше. УЗИ делали, внутричерепного давления нет.

16:29 15.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Дайте ребёнку однократно гомеопатическое лекарство - Калькарея муриатика 12. Разведите 1 гранулу в чайной ложке воды и дайте 1 раз (всего 1 раз) половину её, лучше вечером, после купания. После этого в течение недели наблюдайте, как будет спать ребёнок.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024