Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О лечении кошки гомеопатией

Сообщений на странице:


Вопрос 18893
Надежда, жен., 41, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович.

У истории с нашей кошкой было продолжение (начало в сообщении ). Результат от предложенного Вами лечения Туей был положительным, поэтому мне хотелось бы поделиться с Вами информацией о лечении кошки гомеопатией. О лечении кошки гомеопатией. Кошка Лунка

И так, по Вашей рекомендации я стала давать кошке гомеопатический Thuja. О лечении кошки гомеопатией по три гранулы два раза в день утром и вечером.

Лекарство давала просто: гомеопатические гранулы измельчала в порошок, потом пальцем намазывала этим порошком язык животного. При этом соблюдала гомеопатическое правило "давать препарат вне еды". Через три дня кошка вылизалась и позволила напоить себя мясным бульоном, затем по чуть-чуть начала есть и пить сама.

Так прошло десять дней. По состоянию кошки было видно, что ей ещё нездоровится, и очень.

Потом произошло вот что: в один день у кошки возник повтор болевого приступа "на горшке": снова бесконечные болезненные потуги с маленькой капелькой мочи.

Чтобы облегчить страдания животного, я дала кошке Cantharis 6C однократно и стала ждать. Через 30 минут животному стало легче, боль прошла.

Ещё через час из нашей кошки стал выходить гной. Гноя было много, он буквально лился из животного струйкой в течение трех-четырех часов. Кошатники знают, с какой ревностью кошки относятся к тому, что у них под хвостом. Поэтому поразительно было то, с каким доверием к человеку всё это время вела себя кошка. Она не пряталась от нас, и не пыталась себя вылизывать, а наоборот – она показывала нам, что её снова и снова пора вытереть.

Через день ситуация повторилась: болезненные потуги "на горшке", даю Cantharis 6C – идёт обильный гной. Это всё это на фоне препарата Thuja occidentalis 12C. После этого кошка уже уверенно пошла на поправку, и по сей день с ней всё хорошо.

Все, кто хотя бы раз был на приёме у ветеринара, могут рассказать, как тяжело любые врачебные манипуляции, даже чисто эмоционально, переносят животные.

Впечатление о лечении кошки гомеопатией у меня лично осталось очень гармоничным, по сравнению с лечением у обычного врача, – каким-то на удивление лёгким, сильным, жизнеутверждающим.

Зовут нашу кошку Лунка, вместе с нами она признательна Вам за то, что вы откликнулись, когда мы просили о помощи.

С уважением, Надежда.

2 августа 2018, 11:36

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Спасибо за хорошую новость. Я своих тоже гомеопатией лечу при необходимости.

То, что кошка принимает помощь и не сопротивляется это очень необычно. Или ей было настолько плохо, что уже было всё равно, или просто верила Вам. Скорее второе.

Ваша информация о лечении кошки гомеопатией лично меня впечатляет. Приятно, что животному стало легче, они наши хранители и этого заслуживают. Тысячу раз потом заботу о них своей лаской вернут и приумножат.

Основатель Самуил Ганеман в своё время говорил, что нужно мягко, быстро, надёжно.

В наш век антибиотиков теперь с этим сложно, приходится применять более слабые дозировки гомеопатических монопрепаратов Гомеопатические монопрепараты. О лечении кошки гомеопатией и из-за этого редко получается такое быстрое лечение, как в 19 веке, когда болезни были без искусственных "якорей" внутри.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024