Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кишечная палочка в мазке

Сообщений на странице:


Вопрос 17022
Кристина, жен., 18, Архангельск

Вопрос:   Добрый вечер!
Недавно я сдавала посев на флору и АЧ (чувствительность к антибиотикам). Была обнаружена Escherichia coli 10*7 KOE/тамп.
  У меня возник такой вопрос: кишечная палочка может передаваться половым путем? И можно ли её вылечить без антибиотиков?
Заранее спасибо за ответ

20:56 06.02.2013

Ответ:     Добрый день! Теоретически кишечная палочка может оказаться в мазке. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, до нормализации состава микрофлоры в мазке Принимать лекарство можно длительно.


Вопрос:    Добрый вечер!
Снова я обращаюсь к Вам за помощью.
К сожалению, в нашем городе я не нашла гомеопатического лекарства - Сульфур 6 (лат. Sulphur). И лечилась тем, что назначила гинеколог, а именно: Тинидазол, амоксиклав, ципрофлоксацин, бетадин и галовит. Прошла курс лечения кишечной палочки (вместе с партнером), Но, у меня остались белые выделения (похожие на творог).
  На данный момент меня ничего не беспокоит кроме этих выделений. Причем на белье их нет, а вот внутри присутствуют. Посев на флору хороший. Может ли это быть дисбактериоз или что-то другое, и как от этого избавиться? А также нужно ли партнеру что-то принимать для нормализации флоры?
Заранее спасибо за ответ.

21:15 05.03.2013

Ответ:     Здравствуйте, Кристина! Если Вы принимали антибиотики (и ваш партнёр тоже), но должны знать, что антибиотики сейчас мощные, и могут убирать кроме патогенной микрофлоры ещё и нужную нам - бактерий сапрофитов, которым восстановиться гораздо сложнее, чем патогенной микрофлоре. Для помощи организму в этом можно применять гомеопатические лекарства.
  Если Вы задаёте вопрос по поводу лечения методом гомеопатии, то подразумевается, что Вы хотите узнать название лекарства, которое затем вам нужно будет найти. Но что бы я вам сейчас не порекомендовал, Вы, скорее всего, этого принимать не будете. И где смысл таких рекомендаций? Я вам уже рекомендовал принимать Сульфур 6 - принимайте его.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024