Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Восстановление проходимости маточных труб

Сообщений на странице:


Вопрос 17898
Ольга, жен., 36, Днепр

Вопрос: Добрый день. Восемь лет назад была операция по удалению кисты левого яичника. Киста была на ножке и по данной причине лечение не назначали. Операция прошла хорошо, но с тех пор в течении последних четырех лет не получается забеременеть, необходимо восстановление проходимости маточных труб.

Несколько месяцев назад прошла обследование и сделали гистеросальпингографию (ГСГ). В результате слева обнаружили воспаление фаллопиевой трубы – . Правая маточная труба без выхода.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли провести восстановление проходимости маточных труб с помощью гомеопатии? Если можно, то как? Уже столько врачей обошла – все ссылаются на операцию.

11 августа 2020, 21:10

Ответ: Добрый день! чаще всего требует лечения у хирургов, но есть некоторый шанс, что спайки в трубе рассосутся и при консервативном методом . Если есть желание, попробуйте.

Для начала можете принимать гомеопатический лекарственный Силицея 12С (, Acidum silicicum) Восстановление проходимости маточных труб, лечение. Силицея, Silicea, Acidum silicicum, Silicicum acidum по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кохлеария арморация 30С (, Armoracia rusticana) Cochlearia armoracia. Восстановление проходимости маточных труб, лечение по семь гранул под язык вне еды раз в три дня на ночь.

Справится ли организм и произойдёт ли естественное восстановление проходимости маточных труб покажет время. Попринимайте хотя бы недели три, или подольше.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024