Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чувство жжения.

Сообщений на странице:


Вопрос 18485
Юлия, жен., , Ижевск

Вопрос:   Здравствуйте. Неделю назад у меня началось чувство жжения во влагалище. Я сходила к гинекологу, он сказал что у меня кандидоз. Взял мазки на анализы и отправил сдавать мочу. Также он мне выписал пить 7 дней 3 раза фурагин по 0.1.
  Я его исправно пила, оставалось пить 2 дня и я совсем забыв про болезнь пошла купаться на пруд. Купалась я 2 дня каждый раз по чуть чуть. На второй день после купания у меня снова появилось чувство жжения. После пруда я дома сразу ходила в душ. Что мне сейчас делать? К гинекологу только через неделю. Фурагин пить сегодня? Это уже 7 день выходит.

14:48 25.06.2013

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! На счёт фурагина инструкции вам должен был оставить гинеколог. Если есть возможность, то для лечения кандидоза влагалища можете принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Креозот 6 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024