Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста, миома

Сообщений на странице:


Вопрос 18669
Татьяна, жен., 41,

Вопрос:   Здравствуйте!
Мои основные заболевания связаны с новообразованиями доброкачественного характера. Были удалены киста влагалища, дермоидная киста яичника, железисто-кистозный полип эндометрия, небольшая миома матки, атерома в области живота. Также есть киста корня зуба и фиброма. При переохлаждении бывает тупая боль в нижней части живота и учащенное мочеиспускание. В остальном, здоровье нормальное, не считая выраженного кариеса (с детства) и перебоев в работе поджелудочной железы.
  Основное - это киста яичника, которая ощущалась как тяжесть внизу живота, при обострении - как будто вонзили кинжал. Облегчение наступало в лежачем положении. Хуже было при переохлаждении и по вечерам.
  Телосложение плотное, невысокая. Застенчива, молчалива, мнительна. Склонна привязываться к людям, жалеть себя и других. Лучше буду терпеть неприятное, чем разорву отношения. Недавно тяжело пережила развод.
Заранее благодарна.

18:21 18.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Понятно. Для лечения от кисты и для общего укрепления организма (при общем укреплении организм начинает бороться с болезнями, на борьбу с которыми у него раньше не хватало сил) можете принимать гомеопатические лекарства - Каннабис индика 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 3 гранулы вечером, можно длительно. При обострениях болезни Апис можно принимать по 5 гранул - 2 раза в день.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024