Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Что делать после контакта с больным герпесом?

Сообщений на странице:


Вопрос 19675
Марина, жен., 23, Фаниполь, Беларусь

Вопрос:   С мужем был оральный секс. Высыпаний герпеса у него на губах я не заметила. Через минут 30 обнаружились. В момент секса я их не видела. Может только начиналось. Сразу после обнаруженного минут через 40 побежала и подмылась с мылом раза 3. После вскипятила чайник и подмылась очень горячей водой. Через час перекисью водорода. На всякий случай. Есть ли возможность передачи герпеса?! Страшней всего, что начинались месячные и имею эрозию. Большая ли вероятность заражения?! Через сколько можно сдать мазок на половой герпес?!

17:07 09.11.2013

Ответ:     Герпес на губах и герпес половых органов отличаются между собой, и вряд ли в этом случае есть риск заражение. Герпес - это вирус, а вирусам горячая вода нипочём, так что его нужно кипятить при 100°C или подвергать стерилизации предметы при температуре 160°C в сухожаровом шкафу. Мыло герпесу тоже не помеха.
  Если организм имеет хорошую энергетику и у него есть иммунитет, то вирус ему не страшен, даже если был контакт. Но, на всякий случай попринимайте гомеопатическое лекарство - Аллиум сативум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, а мужу дайте - Натриум муриатикум 12 (лат. Natrium muriaticum) Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum - 5 гранул сразу однократно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024