Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чёрные месячные, боли

Сообщений на странице:


Вопрос 22494
Татьяна, жен., 27,

Вопрос:   Здравствуйте! Уже 3 года после выкидыша мучаюсь с болями внизу живота - залечили, ставили диагноз аднексит - по УЗИ потом идеально, а боли при месячных ужасные. Месячные идут скудно, либо чёрные, либо красно-прозрачные. Гормоны проверяла, были в норме.
  Принимала Ременс, всякие витаминки - немного наладились месячные, цикл уменьшился, а после стрессов - всё по-новой. Бегать по врачам уже устала и хочу второго ребёнка, но боюсь, что не смогу выносить. По последним УЗИ всё хорошо. а так из-за долгого лечения - постоянное напряжение и раздражительность.
  С чего начать сейчас? По новой все обследования и лечение проходить? Или можно попринимать что-то щадящее из гомеопатии?

11 ноября 2014, 01:48

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Можете принимать гомеопатические монопрепараты, при этом большая вероятность что всё нормализуется, и нет побочных эффектов.
  Гомеопатические лекарства - Випера 6с (лат. Vipera 6с) - по 3 гранулы вне еды под язык ежедневно утром, и - Актея рацемоза 6 - по 5 гранул ежедневно вечером. Принимать эти препараты можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024