Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полип в цервикальном канале

Сообщений на странице:


Вопрос 23750
Елена, жен., 65, Берёзовский

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Помогите, пожалуйста, с помощью гомеопатии избавиться от полипа в цервикальном канале. Этот полип, как сказала врач, блокирует проходимость канала и жидкость в матке накапливается.
  Выделений, жжения и зуда нет. Состояние менопаузы уже 13 лет. Лейкоциты во влагалище - 5 единиц, в цервикальном канале - 40 единиц. Заболеваний передающихся половым путем нет, но был трихомоноз 30 лет назад.
  Ультра-звуковое исследование в сентябре 2014 года показало: миома тела матки (малых размеров), серозометра, в апреле 2015 года: миома тела матки (регресс), серозометра, цервикальный канал расширен до 3 мм в просвете повышенной эхогенности образование до 7×3 мм без чётких границ. УЗ-признаки полипа в цервикальном канале, параовариальная киста справа (малых размеров).

18 апреля 2015, 11:03

Ответ:    Здравствуйте, Елена! Для лечения от полипа можете принимать гомеопатические лекарства - Ацидум нитрикум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Кохлеария арморация 6с (лат. Cochlearia armoracia, Armoracia) - по 5 гранул на ночь, до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024