Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нерегулярный менструальный цикл, гормоны

Сообщений на странице:


Вопрос 25805
Дарья, жен., 28, Санкт-Петербург

Вопрос:    Добрый день. У меня нерегулярный менструальный цикл, он всегда был нерегулярным, обращалась к врачам, прописывали гормоны, в частности прогестерон. Через некоторое время после его приёма цикл опять увеличивался до 33-36 дней. Сейчас идёт задержка уже 38-й день.
  Я очень хочу забеременеть и мы с мужем пытаемся. На УЗИ врач говорила, что эндометрий слабо растет. Устала от врачей, так как ничего кроме гормонов не могут предложить и эффект от них никакой.
  Что делать? Иногда пью витамин "E" в конце цикла, вроде помогает наступлению месячных.

5 марта 2016, 12:05

Ответ:     Добрый день! Если хотите восстановить менструальный цикл с помощью гомеопатических монопрепаратов Нерегулярный менструальный цикл, гормоны, лечение, то для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla) Pulsatilla. Нерегулярный менструальный цикл, гормоны, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до начала месячных.
  А далее нужно определить ваше гомеопатическое лекарство Нерегулярный менструальный цикл, гормоны, лечение (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024