Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление в цервикальном канале

Сообщений на странице:


Вопрос 26980
Ирина, жен., 28, город

Вопрос: Здравствуйте, Уважаемый Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста подобрать гомеопатическое средство. Беспокоит воспаление в цервикальном канале. Уже больше полу года лечусь у гинеколога, но пока лечение безрезультатно.

Бактериологическое исследование мазков выделений показывает высокие лейкоциты, а именно 70-80, а также много эпителия. Цитологический анализ шейки матки также показал элементы воспаления с пометкой "очень густо".

При кольпоскопии обследовании указана рубцовая деформация шейки матки, ацетобелый эпителий, воспаление. Также врач говорил, что в зоне рубца есть красная точка неизвестного происхождения. Выделения желтоватые, жидковатые, водянистые, неоднородные, как-будто порошок в воде растворен. Запах скорее отдаёт содой.

Зуд бывает редко. Выделения через десять минут после того, как просыпаюсь утром, словно водичка вытекает. И в течении дня раза три. Раньше была эрозия, её прижгли два года назад. Возможно рубец и есть место прижигания эрозии.

Если в течении дня хожу в одних трусах, то возникает неприятные ощущения на половых губах, напоминающие зуд и жжение. Лучше, когда хожу без белья и подмываюсь ромашкой. Хуже становится от белья, особенно синтетического и подмывания специальными гелями для интимной гигиены. Воспаление в цервикальном канале лечению пока не поддаётся.

Началось всё это, когда захотела уйти от мужа, развестись. По натуре очень эмоциональная, творческая, непосредственная, иногда не думаю, что говорю, чувствительна, шкодливая. Очень долго переживаю разрыв с близким, буквально вхожу в , продолжается это уже два года.

Отлично развито чувство ритма, спорта, цвета, стиля. Много думаю, анализирую. Тяжело расслабляюсь, бывают психологические запоры. Важно, чтобы собеседник меня понял, услышал.

11 ноября 2016, 17:05

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Для начала от воспаления в цервикальном канале методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Воспаление в цервикальном канале, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Borax) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

Боракс учитывает одновременно воспаление в цервикальном канале и молочницу.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Воспаление в цервикальном канале, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024