Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психическое заболевание ОКР

Сообщений на странице:


Вопрос 13590
Александр, муж., 22, Суздаль

Вопрос:    Здравствуйте. Мой диагноз: Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР). Болею уже 3 года. Лекарства тяжелые, их побочные эффекты серьезные. Я ставлю крест на себе. Последняя попытка - обратиться к Вам. Болезнь эта неизлечима таблетками - это я знаю. Может есть чудо в гомеопатии? У меня навязчивые мысли - каша в голове. Это страшно мешает учиться. Перевелся на заочный. Помогите, если можете, хотя бы советом Заранее благодарен. Александр. Электронная почта моей мамы.

14:57 14.01.2012

Ответ:     Здравствуйте, Александр! В гомеопатии не назначается лечение по диагнозу болезни, даже, если это обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР). Нужна информация о том, как болезнь Вас беспокоит, вплоть до описания ощущений.


Вопрос:    Сергей Вадимович, очень благодарен Вам за то, что не оставили мое письмо без внимания. Как беспокоит меня болезнь? У меня навязчивые мысли в голове, и причем, ни одна какая-то мысль, а они цепляются одна за другую и в итоге просто каша. Отгоняешь одну - но это невозможно. А они одна на одну лезут, хочется биться головой о стену. Я срываюсь на близких - чего меньше всего хочется.
  Малейший стресс, и началось до умопомрачения. Оно не прекращается. Были попытки суицида. Бедная мама, она уже живет этим. Знать бы хотя бы происхождение этого заболевания. Уровень этих ужасных ощущений на грани. Я просто не вижу дальнейшего смысла. Ни учиться не могу - не сосредоточиться, ни работать. Инвалид кому нужен?
  Месяц дружу с девушкой, я сказал ей об этом. Вроде бы понимает, но кто знает, на сколько ее хватит? Летом полюбил девушку, тургеневскую, но видимо что-то обнаружила и очень тактично рассталась. Я сходил с ума, выпил сразу все препараты, после этого мама и скорая меня откачали. Но ведь это долго не может продолжаться.
  Вот такая у меня беда, Сергей Вадимович. Не знаю, что мне делать, но согласитесь, жизнь неполноценного человека никому не нужна. Пишу музыку, пытаюсь отвлекаться, но бесполезно. Спасибо Вам еще раз огромное. С уважением,Александр

23:42 16.01.2012

Ответ:     Здравствуйте Александр. Для начала лечения Вы можете однократно принять гомеопатическое лекарство - Ацидум формицикум 30 (Acidum formicicum 30) - вне еды - одну гранулу растворите в трети стакана воды (не размешивая воду - пусть гранула сама 3-5 минут в ней растворяется) и примите этой воды треть кофейной ложки. После этого принятая доза лекарства может действовать 2-3 недели, или дольше. Если лекарство будете заказывать издалека, то берите сразу:
- Acidum formicicum C30,
- Acidum formicicum C200,
- Acidum formicicum C1M.
  Каждое по 1 упаковке, можно по 1 грамму.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024