Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром Ретта?

Сообщений на странице:


Вопрос 13867
Лана, жен., 25, Краснодар

Вопрос:    Добрый вечер, доктор! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации! Моей дочке 4 года. Клинически ей ставят синдром Ретта! При рождении была гипоксия, внутречерепное давление. Переворачиваться стала вовремя, гулить тоже. Ползать начала в 1 год и 5 месяцев, ходить почти в 2 года - до сих пор походка неустойчевая и шаткая. Не разговаривает. Лепет есть.
  Появились стереотипные движения - хлопает руками и начинает истерить, когда что-то хочет, а мы ее не понимаем! Трудно успокоить! Она отстает в развитии, сама не кушает, интереса к игрушкам нет! Но она понимает то, что я ей говорю!
  Что можно сделать в нашем случае? Как избавиться от истерики и развить речь хоть на уровне отдельных слов?

18:26 18.02.2012

Ответ:     Добрый вечер. Если есть возможность, то для начала лечения Вы можете дать дочери гомеопатическое лекарство - Скандиум нитрикум 30 (Scandium nitricum C30) - однократно (всего 1 раз) вне еды 3 гранулы вечером, и пусть лекарство дейстует 1-2 недели. Далее может понадобиться Скандиум нитрикум 200 и 1М. В интернет-аптеках Европы он есть, так что его можно у них заказать. Более простой вариант лекарства - Кальциум нитрикум 30, но действие его будет слабее, а ещё более простой - Ацидум нитрикум 30.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024