Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Замершая беременность и дисфункция яичников

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 13164
Светлана, жен., 28, Барнаул

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
В августе у меня замерла беременность на 11 неделе. Это была третья беременность, абортов и выкидышей не было. Почистили меня 23 августа, месячные пришли только 6 ноября. Заметила, что каждый месяц когда должны были прийти месячные (23 сентября и 23 октября очень сильно ныл живот, но кровянистых выделений не было). Сходила на УЗИ, в заключении ставили диагноз синехии полости матки, ановуляторный цикл, хронический эндометрит.
  Месячные у меня начались в 14 лет, были регулярными, но шли всего 2-3 дня, чуть болезненные. Сбой произошел в 20 лет, от оральных контрацептивов Регулон. Принимала Пульсатиллу 30 по 1 грануле в неделю, это мой конституционный препарат. Не выношу духоту, надо чтобы всегда была прохлада, рост 165 см, вес 75 кг (после первой беременности вес так и не ушел и держится он на одном уровне уже 6 лет).
  На сегодняшний день, младшая дочь 2 года, до сих пор сосет грудь, но она уже почти отказывается, сосет два раза за день, чувство напряжения в груди нарастает.
  Как справиться с хр.эндометритом? Восстановить цикл каким гомеопатическим препаратом можно? Как остановить лактацию? И еще меня беспокоят, что в матке образовались синехии.
Что Вы можете порекомендовать при такой ситуации? Заранее, спасибо!

24 ноября 2011, 21:16

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для начала лечения примите однократно гомеопатическое лекарство - Фолликулинум - вне еды 3 гранулы вечером. А если перед месячными заболит живот, то примите так же однократно Пульсатилла 200с (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - 3 гранулы.

Гомеопат Сергей Вадимович Григор



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024