Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эпилепсия у ребенка

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 17250
Светлана, жен., 43, Каскелен

Вопрос:   Добрый день! У моего ребенка эпилепсия, которая началась в 10 лет, сейчас ему 12. В приступах никакой закономерности. В 2010 году было 4 приступа с разными промежутками. Назначили Депакин - принимали в течение года, затем прошли 10 курсов иглотерапии и растительный китайский противосудорожный препарат.
  Постепенно перестали принимать Депакин, приступов не было 1,5 года. А в декабре 2012 снова случился приступ и в середине февраля ещё один. По характеру все приступы были разные, но при последнем даже было непроизвольное мочеиспускание. Умоляю Вас - помогите.

06:30 27.02.2013

Ответ:     Добрый день. Для определения лекарства, особенно когда нет ничего конкретного в повторяющегося в приступах, нужно определять конституциональное гомеопатическое лекарство человека (не по переписке) и принять его.
  В данный момент, имея только эту информацию, я вам не могу назвать никакое лекарство, даже приблизительно, поскольку нет никакие особых или ключевых признаков болезни, которые бы на такое лекарство указывали.
  Подробности о том, какая информация необходима для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - консультации гомеопата.


Вопрос:    Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович. Я конечно понимаю, что по таким расплывчатым признакам невозможно назначить лечение, но скажите хотя бы, можно ли гомеопатией вылечить это заболевание, или..., есть у нас хоть какая-то надежда. Врачи ничего толком не говорят, а принимать всю жизнь хим. препараты - это страшно, ведь он только начинает жить.
  А у нас в Алмате нет хороших гомеопатов, очень жаль,что вы так далеко. С нетерпением жду вашего ответа.Убейте или дайте надежду.

15:15 01.03.2013

Ответ:     Добрый день. Надежда на излечение от эпилепсии есть. Для иногородних пациентов консультации провожу по скайпу с видео.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024