Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гемифациальный спазм

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 17539
Галина, жен., 50, Тверь

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня тик левой половины лица. Иногда слегка подергивалось верхнее веко, но потом всё как-то само проходило. А с осени подергивания стали не только нижнего и верхнего века, но и щеки. Иногда происходят спазмы левой половины лица.

Принимала (не все сразу) пантогам, глицин, валериану, аспаркам, «никотинку», но практически никаких результатов. Сделала МРТ головного мозга, ходила к неврологу, но точный диагноз не поставили, кроме кисты в левой верхнечелюстной гайморовой пазухи. Сказали, что она не мешает лицевому нерву. Возможен гемифациальный спазм.

Помогите пожалуйста! Уже нет сил. Ходить никуда не хочется, в транспорте отворачиваюсь, чтобы не видно было тремора. Спасибо!

23 марта 2013, 18:58

Ответ: Здравствуйте, Галина! Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство – Ацидум сукциникум 6с (Acidum succinicum) Acidum succinicum. Гемифациальный спазм, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за ответ. Вы посоветовали мне Ацидум сукциникум 12С, но в аптеках такого нет. Это же янтарная кислота? Ее я купила. Как мне её принимать? Спасибо!

22 апреля 2013, 20:35

Ответ: Здравствуйте! Просто «янтарная кислота» – это лекарство с нулевой потенцией, то есть, её энергетика далека от 12-й сотенной потенции. Подробности на этой сайта.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Снова обращаюсь к Вам за помощью. Диагноз подтвердился – гемифациальный спазм. Можно ли это вылечить? Спасибо!

29 августа 2016, 12:09

Ответ: Здравствуйте, Галина! Методом гомеопатии многие болезни можно лечить, в том числе спазмы и нервные тики. Насколько будет достижимо улучшение, или это будет даже выздоровление зависит от многих факторов – один из важных это приём нужного лекарства в наиболее подходящей потенции.

Лекарство для начала лечения я Вам уже давно назвал. Продают гомеопатические препараты в гомеопатических аптеках.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024