Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Большой вес после беременности

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 20216
Оксана, жен., 37, Сочи

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович. Набрала большой вес после беременности, вырос до 110 кг.

Сама белокожая, зелёные глаза, русые волосы. Очень тяжело его носить, постоянно одышка, тяжело подниматься даже по лестнице на второй этаж, многим говорю, что вес больше 100 кг, но говорят: по тебе не видно.

Раньше бегала, постоянно была в движении, а сейчас хочется больше сидеть. По характеру оптимист, всегда была хохотушка, сейчас радости не хватает, постоянно ищу поводы посмеяться.

Люблю всего добиваться сама, даже если не получается с первого раза. Сама добилась многого, не побоялась родить второго ребенка. Обеспечиваю двоих детей сама, работаю на дому. Мужчина на мне не женился и ребёнку практически не помогает, так как живёт на две семьи, с этим я не могу ничего сделать.

Когда кушаю постоянно думаю о том, что и так большой вес, пытаюсь решить эту задачу. Кажется, что если съем более вкусную вещь, то смогу всё решить, пополняю себя недостающей любовью, недостающим вниманием, недостающей заботой. В итоге получается, что ем очень много. Так тяжело всё тащить на себе, и ещё этот .

В еде предпочтение отдаю газировке, копченной колбасе, тортам, пирожным.

Помогите подобрать гомеопатический препарат. Раньше мне хорошо помогала, и после первой беременности вес сбросила.

15 января 2014

Ответ: Добрый день, Оксана! Всё понятно. Большой вес после беременности у женщин не редкость, и избавляться от него достаточно сложно.

Для начала можете принимать из группы Лантаноиды. Большой вес после беременности, гомеопатия, лечение (Lanthanum carbonicum 30С) – по 3 гранулы вне еды один раз в неделю на ночь.

Более простой вариант лекарственного препарата – Скандиум карбоникум 30С. Но его в наших гомеопатических аптеках тоже сложно найти.



Вопрос: Добрый день, подскажите где его можно поискать, в той аптеке где вы указали пока невозможно купить из-за таможни, подскажите другую аптеку, пожалуйста.

18 февраля 2014, 14:56

Ответ: Поиск лекарства – это простая работа, доступна каждому, достаточно зайти в раздел сайта – .



Вопрос: Спасибо Сергей Вадимович. Заказала. А сколько по времени нужно пить это лекарство? Если у меня ребёнок на грудном вскармливании, как повлияет на него приём лекарства?

И хотелось бы спросить, кроме того, что есть большой вес, мне ещё поставили диагноз аденомиоз, эндометриоз матки, предлагают хирургически решить этот вопрос, не хотелось бы, так как это бег по , каждые полгода не хотелось бы на операцию.

Скажите пожалуйста Лантанум карбоникум может в этом помочь, а то в последнее время постоянные мысли о смерти, в животе как будто кто-то ползает?

Спасибо заранее.

25 февраля 2014

Ответ: Гомеопатический препарат Лантанум карбоникум может иметь отношение к высокому , в том числе, когда остается большой вес после беременности, и при ней помогать. Вопрос только в том, сколько времени на это понадобится и насколько точно подойдёт энергетическая потенция препарата и соль металла выбранная для лечения.

Дополнительно сейчас можете принимать гомеопатическое лекарственное средство из кустарника семейства хвойных – Туя 6С (Thuja occidentalis) Thuja. Большой вес после беременности, гомеопатия, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович. Принимаю Лантанум карбоникум 30С второй месяц, ни сбросила ни килограмма, но зато после его приёма сплю хорошо.

Ещё обострилась то, что вроде бы давно ушло… После смерти отца был большой , лечилась тогда , вроде бы он ушел, а сейчас опять появился, постоянно думаю о смерти, даже надоело.

Продолжать принимать Лантанум? Мне нравится, что я когда его на ночь приму все тело расслабляется и хорошо высыпаюсь.

Спасибо.

11 мая 2014

Ответ: Добрый день! Считается, что любой гомеопатический препарат Большой вес после беременности, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в 30C потенции ещё достаточно слаб и применяется обычно для начала лечения.

Дальше можете принять более сильный вариант – Лантанум карбоникум 200С – вне еды 5 гранул. Его можно будет принимать раз в 2 недели.

То, что вернулась давно забытая , говорит от том, что болезнь просто была подавлена и всё это время находилась внутри в состоянии туго сжатой пружины.

Теперь у организма стало больше сил и он опять вытолкнул ненужное ему состояние наружу. Постепенно оно должно будет уйти.



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович, пока жду заказа на Лантанум карбоникум 200С, принимаю препарат Туя 6С. Странные какие-то изменения у меня с приёмом этого лекарства.

Не знаю, поможет ли оно мне при , но у меня изменилось настроение и восприятие мира, я как-будто вернулась в детство, где нет ни страхов, ни боязни смерти.

акое хорошее ощущение, кажется прошли боли в спине, пока не могу точно понять, то ли тепло стало, то ли боли прошли.

Первые дни приёма туи пошло какое-то очищение в желудке. Наверно это моё лекарство, хотя я прочитала о нём и думала, что Туя мне не подходит, потому что в молодости я переболела сифилисом, думала, что мне другое лекарство подойдет. А вес так больше 100 кг и стоит.

2 июня 2014

Ответ: Добрый день! Ожившие ощущения детства могут говорить о том, что организм движется в верном направлении в плане здоровья – в ту сторону, где он был здоров.



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Принимаю Лантанум карбоникум 200С. В результате лечения похудела на 10 кг.

Сейчас вылезли какие-то интересные, я стала замечать, что действительно много ем и не ощущаю насыщения, аппетит большой, нервная стала, даже агрессивная, когда засыпаю почему-то слюна начинает вытекать.

Появилась дрожь по телу, но не озноб, а просто какое-то потряхивание по всему телу. и бывает редко сердце сильно стучит по ночам, а мыслями я вспоминаю, я так спала в молодости. Почему-то, я так сидела за столом в молодости.

Из еды вспомнила, что я любила газировку, стала чаще её употреблять, молоко чаще стала пить. Принимать дальше Лантанум карбоникум 200С или нет? Вес больше не снижается стоит на месте. Спасибо.

21 сентября 2014, 20:39

Ответ: Добрый день, Оксана! Лантанум 200С принимайте по 7 гранул 1 раз в 10 дней. Если ещё будет проявляться, что слюна вытекает, то в эти дни утром после сна принимайте по 5 гранул гомеопатического препарата Бариум карбоникум 6С.



Вопрос: Сергей Вадимович добрый день, хочу сказать спасибо за назначение Ледум 6С Ledum palustre. Большой вес после беременности, гомеопатия, лечение – ноги как бабушка отшептала не болят. Правда, такое интересное наблюдение – вы мне сказали, что если мертвые будут снится принять Магнезиум карбоникум. Приняла его и мертвые снились каждый день неделю, поэтому не стала его пить.

Если приму 1 горошину Ледум 6С, то кошмар также будет ночью. А если выпью 5-7 горошин ледим, то сплю очень хорошо, и никто не снится – это счастье, когда не мучают кошмары и большой вес после беременности.

Но сейчас опять стали ноги опять болеть сильно, может Ледум дозу увеличить?

Заранее благодарна.

25 октября 2016, 10:55

Ответ: Добрый день! Выбор корректируется во время лечения. Дальше принимайте Ледум 12С по 3 гранулы ежедневно на ночь.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 26622).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024