Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сердце бьётся как у пойманной птицы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 20352
Юля, жен., 34, Польша, Варшава

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Тяжело общаться с людьми, из-за этого сильное сердцебиение, панические атаки, слышу, как быстро и сильно пульсирует сердце – в ушах, в голове, груди, сердце бьётся как у пойманной птицы.

В основном беспокоят панические атаки и волосы. Спровоцировали это состояние близкие родственники систематическим подавлением моей личности, деспотизмом, тиранией и вмешательством во все сферы моей жизни.

Переезд улучшил самочувствие и отношения с ними. При общении в повторяющихся ситуациях опять срабатывает рефлекс – появляется паника. Такое происходит, когда сталкиваюсь с обесцениванием меня как личности, попыткой за меня что-либо решать.

В такие моменты у меня ледяные мокрые конечности, я дрожу как "ледяная", появляется выраженная тахикардия, даже её слышу – в теле всё пульсирует как фурункул. Одновременно опухает верхняя губа, колет под мышками и чешется голова. Были даже отёки Квинке, крапивница – вылечили . Гормоны и капельницы от отёка не спасали.

Беспокоит постоянная слабость и тошнота, особенно в транспорте, или, когда вижу, как что-то движется мимо. Я не выношу медленных движений и тепла, хотя от холода конечности ледяные и в тепле тоже.

При медленном движении в тепле тошнит, становится дурно.

Кроме этого ещё растут волосы на груди. И бывают мигрени – боли над глазами и в висках со ротой. Спасает от боли сладкий чай.

Особенно бывает плохо с вечера и до утра, от тепла, звуков и света, а самое страшное – когда много одежды на теле и это время на улице жара. Тогда тоже появляется сильная тахикардия, в груди сердце бьётся как у пойманной птицы.

Ещё беспокоит навязчивый счёт, мешки и синяки под глазами, мастопатия, выпячена прямая кишка. Мамой пока не становлюсь, не готова.

30 января 2014, 08:15

Ответ: Здравствуйте, Юля! Понятно. Если есть возможность, то для от таких панических атак, и от предрасположенности к ним) принимайте гомеопатический (монопрепарат) – Пассер доместикус 30С () Passer domesticus. Сердце бьётся как у пойманной птицы, лечение гомеопатией – по три гранулы вне еды один раз в две недели, и во время приступов, до явного улучшения самочувствия.

Более простой вариант лекарства, у которого просто менее полное действие – Ацидум сульфурикум 30С.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, низкий Вам поклон. Я обратилась к Вам с просьбой и получила ответ. Спасибо.

Пока я не заказала назначенные Вами препараты, занималась самолечением в отсутствие средств. Принимала сама гомеопатические препараты: Лак матернум, Фолликулинум, Гельземиум, Сульфур, Силицея, Графит, Натриум муриатикум, Арника, Кониум, Фитоллякка, Антимониум крудум, Калькарея карбоника, фосфорика, Лахезис, Барита карбоника, Анакардиум ориентале, Сепия. Всё – по самочувствию, по книжкам.

Мастопатия осталась, и появился холод в правой молочной железе. Грудь мне не нравилась, неприятно было даже прикосновение к железам, из-за этого не выношу лифчик и тесную одежду, но мужчины не сводят глаз.

Когда я росла, мать с омерзением смотрела на мои формы, сравнивала меня со всеми. Отец алкоголик (закодирован), психопат, ненавидит меня.

Гомеопатический препарат Калькарея фосфорика открыл мои способности говорить, писать, общаться. Я творческий и чуткий человек. Могу предвидеть.

Препарат Барита карбоника смёл плоскую бородавку на правом соске. Но потом опять всё вернулось.

Гельземиум снимал панику перед разговором. В чём-то улучшения были, но основное остаётся. Хочу родить без ректоцеле, есть трещины. Пока займусь лечением от панических атак.

14 марта 2014

Ответ: Здравствуйте, Юлия! В таком случае принимайте пока – Лахезис 12С () Lachesis mutus. Сердце бьётся как у пойманной птицы, лечение гомеопатией – по одной грануле на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Актея рацемоза 6С (Actaea racemosa, Cimicifuga racemosa) Actaea racemosa. Сердце бьётся как у пойманной птицы, лечение гомеопатией – по три гранулы утром и вечером.
(продолжение в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024