Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в шее

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 20931
Диана, жен., 37, Свердловская область

Вопрос:   Здравствуйте. Примерно 3 месяца назад появилась боль в шее спереди чуть выше щитовидной железы. Боль появляется при повороте головы вправо. Была у ЛОР врача - патологии нет, у эндокринолога - тоже патологии не выявлено (УЗИ в норме, гормон ТТГ - 2.41). У невролога тоже была - выписали «Целебрекс», но его не пила (ведь ни припухлости ни покраснений не было.
  Подскажите, что это может быть и может ли эта боль быть от удара? (ребенок баловался и головой ударил прямо в горло). Можно ли принимать гомеопатические препараты?

21:18 04.04.2014

Ответ:     Здравствуйте! Гомеопатические препараты для лечения можно принимать. Бриония 6 (лат. Bryonia alba) Бриония, лат. Bryonia alba - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Арника 12 (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - по 3 гранулы на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024