Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гинекология, пульсатилла

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 20961
Мария, жен., 29, Ярославль

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня поликистоз яичников, уже лет 6. Очень хотим с мужем ребенка. У него в ноябре была операция по поводу варикоцеле левого яичка, из-за него была плохая спермограмма, сказали что после операции функция восстановится.
  Мне на время его восстановления прописали гормональные контрацентивы, пила их с ноября по январь. Последняя менструация была в конце января, и с тех пор, её нет.Тест отрицательный, сейчас живем не предохраняясь.
  Опять пить гормоны для восстановления цикла не хочу, прописывают их постоянно, как только придёшь на консультацию к гинекологу. Я с них уже сильно поправилась, и в данный момент снижаю вес.
  Подскажите пожалуйста, я читала пульсатилла может помочь в восстановлении овуляции, как её принимать и какую концентрацию?
С уважением, Мария.

14:28 08.04.2014

Ответ:     Здравствуйте, Мария! В данном случае гомеопатический препарат Пульсатилла вряд ли сделает для вас что-нибудь полезное. Гораздо больше пользы будет, если примете однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30 (лат. Folliculinum) вне еды 3 гранулы на ночь.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024