Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильная слабость

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 20965
Мария, жен., 22, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте доктор! Я очень нуждаюсь в вашем совете! У меня уже больше двух лет астения, сильная слабость.

Сделала много обследований крови, компьютерные обследования головы, спины, внутренних органов, эндокринную систему обследовала, нет. Я абсолютно здорова, но у меня жуткая слабость в теле, не могу работать, всё время дома провожу.

Мне всего лишь 22 года, а жизнь проходит мимо. У меня нет , а только постоянно сильная слабость! Я везде читала, что с астенией достаточно хорошо справляются гомеопаты.

Прошу вас, посоветуйте мне какие-нибудь гомеопатические препараты от этой астении и слабости, а то нормальной жизни нет.

Буду ждать вашего ответа!

9 апреля 2014, 15:49

Ответ: Здравствуйте, Мария! Такое самочувствие может быть при синдроме хронической усталости, а может быть и при любой , когда все силы организма уходят "неизвестно куда", а человеку остаётся только сильная слабость.

В данном случае, можете начать от слабости и астении методом с приёма гомеопатического Алетрис 6С () Сильная слабость Aletris, лечение по пять гранул ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Лак дефлоратум 12С по три гранулы вне еды ежедневно на ночь пока беспокоит сильная слабость.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Сильная слабость, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в Краснодаре или в .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024