Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болят мышцы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 20968
Нина, жен., 80, Москва

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, если возможно в лечении гомеопатией, у меня болят мышцы ног при ходьбе, и шум в ушах постоянный.

Я на пенсии 2,5 года. Занялась своим здоровьем и узнала, что у меня ишемическая болезнь сердца, гипертония второй степени, атеросклероз сосудов головного мозга, варикозное расширение вен. Холестерин – 8.2.

В 1966 году – оперирована по поводу рака молочной железы, правая грудь. В 2007- было рожистое воспаление правой руки. Правое ухо, в настоящее время, стало плохо слышать (в детстве были много отитов).

Простите меня, я ещё пока плохо владею компьютером (занялась им на пенсии). Хотелось хотя бы немного улучшить качество жизни.

Пока работала – не обращала внимание на себя, а теперь болят мышцы и вынуждена искать адекватное лечение.

10 апреля 2014, 10:18

Ответ: Здравствуйте, Нина! Для лечения можете принимать (монопрепарат) Болят мышцы, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки – Калиум йодатум 6 – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером. Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно.



Вопрос: Здравствуйте, доктор! Ваш ответ и рекомендации получила, огромное спасибо. Лекарство приобрела, но я не знаю как мне быть с таблетками, которые мне выписаны от давления – это конкор 5 мл, амлодипин 5 мл и тромбо АСС 100 мл.

Я бы, c огромным удовольствием, их бы не принимала. Но как поступить правильно я не знаю. Я бы перешла на .

Ещё раз спасибо.

18 апреля 2014, 18:22

Ответ: Здравствуйте! Обычные лекарства пока что лучше принимать наряду с гомеопатическими, а отменять их можно только тогда, когда уже достигнуто хорошее самочувствие.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024