Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аутофония, лечение

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 20991
Виктория, жен., 51, Владимир

Вопрос:   Здравствуйте. Что вы можете мне сказать по поводу аутофонии?
  Беспокоило головокружение и периодическая несильная боль за правым ухом в области бугорка. Потом появилась аутофония. Обратилась к ЛОР-у. Промыли уши и отправили к неврологу. Невролог назначил курс ноотропов и бетасерк.
  Чувствую себя очень хорошо, головокружения нет,воспалительных процессов в ушах нет, а вот аутофония осталась. Слух не понижен, а наоборот, гипертрофировано восприятие в правом ухе. Это мешает жить. ЛОР и невролог отправляют друг к другу. И что делать дальше?...

20:46 12.04.2014

Ответ:     Здравствуйте, Виктория! Обычно, так задают вопрос на экзаменах... В любом справочнике есть информация об аутофонии и я не буду здесь перепечатывать тексты. К тому же, полагаю, вы и сами знаете об аутофонии достаточно, раз уж она вас беспокоит.
  Если хотите от неё лечиться, то можете принимать гомеопатическое лекарство - Каустикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до выздоровления.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024