Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кошмарные сновидения

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 20996
Галина, жен., 30, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас сейчас помощь моим пяткам уже на много лучше. Ещё конечно бывает болят когда очень много похожа (начало лечение гомеопатией в сообщении ).

А сейчас хотела бы узнать ваше мнение о такой ситуации. Последнее время уже где-то месяца три или четыре мне часто снятся кошмарные сновидения. То от коров убегаю, то мне говорят, что мой ребёнок умер, то мама говорит что через год умрёт и тому подобное.

В такие моменты просыпаюсь с таким ощущением, что страх опустился в ноги. Такое чувство будто ноги онемели, и мне надо ими продвигать что-бы они отошли от онемения. Потом спокойно засыпаю дальше.

Ночные жуткие кошмары мне снились и до того, очень часто снились коровы. Но такого чувства в ногах не было.

4 мая 2019, 8:57

Ответ: Здравствуйте! О причинах кошмарных сновидений у людей сказать сложно, но ощущение, что душа опустилась в пятки, онемели ноги или когда человек из-за ужаса в сновидении покрывается мурашками довольно распространённое явление.

Конечно же от таких кошмарных снов нужно , сами они редко проходят, а нервы у людей не железные, страдают.

Если речь идёт о погоне злых животных за человеком или о сообщении пугающих новостей, то чтобы можете принимать гомеопатический (Iodum) Iodum. Кошмарные сновидения по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером. Пока кошмарные сновидения периодически случаются принимайте это средство.

В качестве дополнительного лекарства, если ночной кошмар всё же был, принимайте утром гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Кошмарные сновидения, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды.

Для начала лечения от кошмаров в вашем случае этого достаточно. тоже учитывает.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024