Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипергидроз

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 20997
Тамара, жен., 29, Тула

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович!
Меня беспокоит повышенная потливость в области подмышек. Очень из-за этого страдаю, так как не могу себе позволить многое одеть, да и дезодорантами приходится пользоваться только дорогими. Потеют только подмышки, а ноги, руки, спина - сухие. Но ноги очень потели именно до 15 лет, а после 15 перешло всё на подмышки, сейчас мне 29 лет.
  Заметила, что потею в основном при волнении, когда на людях так скажем, а когда дома и в спокойной обстановке всё в пределах нормы. При этом человек я не стеснительный, с общением у меня более чем всё хорошо, но что-то всё-равно запускает механизм потения.
  О себе - 175 рост, около 66 вес, русые волосы, серо-голубые глаза. Я бы сказала что я жаркая, мне постоянно жарко на улице и в помещениях, при этом дома мне постоянно холодно - хожу круглый год в шерстяных носках.
Спасибо

14:38 13.04.2014

Ответ:     Добрый день, Тамара! Для лечения от гипергидроза с такими особенностями можете принимать гомеопатическое лекарство - Сепия 6 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Кальциум силицикум 6 - по 5 гранул вечером, до прекращения излишнего потения.
  Более простой вариант лекарства вместо Кальциум силицикум - Ацидум силицикум, Силицея.


Вопрос:    Большое Вам Спасибо!

14:29 22.04.2014

Ответ:     Лечитесь на здоровье!




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024