Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головные боли

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 21000
Алена, жен., , Хабаровск

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович. Я пишу от имени матери моего мужа - сама она не русская и поэтому описать себя вам не может. Теперь по существу ситуации.
  Женщина, 65 лет, худощавая, маленькго роста, брюнетка. Основная жалоба - головные боли. Постоянные, особенно последние несколько лет. Сильные боли, не каждый день, но частые. В основном после пробуждения и после душа. Боль начинается с шеи и затылка и переходит на макушку. Свет, громкий звук - всё это усугубляет боль и делает невыносимым. Если есть насморк - то боль переходит в область лица. Поэтому годами она принимала обезболивающие.
  Две недели назад узнали, что на фоне имеющегося гастрита и приёма обезболивающих средств развилась язва - теперь принимать таблетки категорически запрещено. а терпеть боль очень трудно. Может быть есть гомеопатические препараты, которые могут ей в этом помочь?
  Я надеюсь, что если она увидит эффект от приёма гомеопатических препаратов - она согласится на полноценное лечение у доктора-гомеопата.

16:38 13.04.2014

Ответ:     Здравствуйте, Алена! Понятно. Для лечения от головных болей мама вашего мужа может начать принимать гомеопатические лекарства - Лахезис 12 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром (сразу после пробуждения), и - Гельземиум 6 - по 3 гранулы вечером (и по 5 гранул при головной боли).


Вопрос:    Спасибо, доктор вам большое! Позвольте вопрос. Я нашла у нас в городе Ляхезис 30 - можно ли его вместо 12-го но в меньшем количестве? Как дополнение отмечу что женщина эта проверялась у аллопата и тот заверил, что её головные боли - не мигрень!

19:11 20.04.2014

Ответ:     Лахезис в 30 потенции будет слишком силён, так что его рекомендовать не буду - только Лахезис 12 или 6, но не Лахезис 30.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024