Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спазм в бедре

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 21005
Юля, жен., 34, Польша, Варшава

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Спасибо Вам. Лекарство, которое надо было принять я всё ещё не приняла. Это будет возможно позднее. Пока я жду из аптеки запасной вариант гомеопатического препарата – Сульфурикум ацидум 30С (начало в сообщении ).

На протяжении нескольких лет я ощущала спазм в бедре, отдающий в переднюю поверхность бедра и слева в паху, когда сладко потягивалась по утрам. Сейчас это опять обострилось. Я перестала потягиваться и думать об этом.

Несколько последних месяцев я замечала, что это ощущение, похожее на стягивание живых тканей, слегка болезненное, не давало мне покоя: сидя, после тренировок, после месячных, при овуляции.

Недавно произошло два события, какое из них повлияло на то, что я опишу – не знаю. Первое, это летом во время жары в автомобиле мне было плохо – приняла комплексное гомеопатическое средство "Авиа-Море" три раза. после этого по сидела на холодном бетоне.

После этого появился отёк Квинке на нижней губе слева. Я испугалась, приняла гомеопатию – не помню что. Отёк губы сошёл.

Через некоторое время отёк появился там, в паху – слева вздулся огромный лимфоузел – как перепелиное яйцо. Было неудобно ходить, сидеть, а на левой ягодице, у копчика твёрдая, как корка "бляшка свекольного цвета" с водянистой сыпью, которая немела и чесалась.

Пила гомеопатические препараты – Барита карбоника, Conium. Спазм в бедре, лечение гомеопатией и Ляхезис. Сыпь и лимфоузел уменьшались. Сейчас опять эти ощущения, как раньше, и я нахожу этот лимфоузел как горошину.

Что принимать для лечения не знаю. Вспомнила, когда был отёк Квинке приняла комплекс: Графитес 30С, Калькарея карбоника 30С, Виола 30С.

Мне сложно самой облегчить это состояние, опишу подробнее, возможно это дополнит картину.

Есть ректоцеле и анальная трещина. Эта трещина мучает, когда появляется половое желание, а когда оно удовлетворено становится ещё хуже. Если не удовлетворено, то даже не сплю, и перед месячными тоже.

На низ давит постоянно, хочется по-маленькому даже, когда не особо и надо, а если ветер и холодно, то это просто "наказание". Боль ощущается как "прокол", от матки в прямую кишку. И спазм в бедре.

Есть навязчивости. Делаю действие по нескольку раз, стыдно в этом признаваться. В семейном анамнезе по восходящей линии была психопатия и прочие трудные заболевания. Близкие родственники уходили из семей и никогда не возвращались. У меня был выкидыш и аборт.

Испытываю облегчение, когда куда-то еду, хоть плохо переношу дорогу. Не выношу никакого давления извне. Буду жить просто, но свободной. Постоянно тошнит, хочу спать, нет сил ни на что. От холода и жары становится плохо.

После самолечения заметила перемены в характере – научилась замечать, когда мной манипулируют, но твёрдости характера так и нет. К паникам добавился гнев, от которого в момент чувства в голове жар. По жизни гипотоник.

Ещё одна особенность. По всему телу за эти последние месяцы стремительный рост маленьких красных точек. Впервые их заметила в детстве на кистях рук. Сейчас есть на ладошках, позже над левой молочной железой, под левым глазом, на левой щеке, теперь они всюду, похожи на красные ранки как при срезанной коже, а есть похожие на сосудики.

Нужны ли дополнительные или другие средства, уважаемый Сергей Вадимович?

1 июня 2014

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Попринимайте сейчас для гомеопатический – Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Спазм в бедре, лечение гомеопатией – по пять гранул вне еды ежедневно вечером. Это средство спазм в бедре тоже учитывает.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический препарат – Лахезис 12С– по три гранулы один раз в два дня на ночь.
(продолжение в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024