Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кальцифицирующий тендинит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21007
Ольга, жен., 30, Самара

Вопрос:   Здравствуйте! Меня беспокоит плечевой сустав. Занимаюсь спортом (альпинизмом).
  УЗИ сустава: При осмотре плечевого сустава под капсулой выпот, сухожилие длинной головки двуглавой мышцы лоцируется в типичном месте обычной структуры. Вращательная манжета:в сухожилии подлопаточной мышцы кальцинат. Головка плеча без деформации, передняя суставная губа, задняя суставная губа без повреждений. Акромиальноключичное сочленение: суставные поверхности с неровными контурами.
  Выявлены: синовит, кальцифицирующий тендит сухожилия подлопаточной мышцы, признаки артроза акромиально-ключичного сочленения.
  Движение сустава очень ограничено. Почти перестала спать ночью. В больнице назначили :вольтарен мазь, компрессы с Димексидом, Тексамен таблетки. Воспаление это сняло, но как только хоть какую-то нагрузку начинаю давать - всё заново и подвижность сустава не восстановлена.
  У меня спортивные сборы в июле .Помогите восстановить функцию плеча...

10:54 14.04.2014

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для определения лекарства нужны не данные обследований, а подробное описание того, как беспокоит сустав. Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - Консультации гомеопата.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024