Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Удаление аденоидов

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 21019
Светлана, жен., 41, Ухта

Вопрос:   Добрый день. Моему сыну в августе исполнится 6 лет. Полгода назад поставили диагноз аденоиды 3 степени. Два месяца назад во время очередного простудного заболевания у сына частично ослаб слух, он перестал слышать шёпот и тихую речь.
  Сделали рентген, оказалось, что есть воспалительный процесс, гайморит. Принимали антибиотики, слух восстановился, но врач (детский ЛОР) предупредила, что при повторении простуды, слух может ослабнуть опять. Тогда надо срочно и настоятельно удалять аденоиды.
  Ночью ребенок спит, часто с храпом, но не задыхается; днём носик дышит. Болеет часто.
  Две недели принимали препараты: «Тонзилгон» по 15 капель 2-3 раза в день, «Аквамарис» 2-3 раза в день, «Назонекс» 1 раз в день, масло Туи по 3 капли на ночь. Получается, что ничего не помогает, раз слух опять ослаб при небольшом насморке.
  Подскажите, пожалуйста, нет никакой надежды избежать операционного вмешательства?

11:44 16.04.2014

Ответ:     Добрый день! Надежда есть, нужно только принимать подходящие лекарства. Для лечения можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Кальциум йодатум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Аграфис 6 (лат. Agraphis nutans) Дикий гиацинт, Аграфис, лат. Agraphis nutans - по 3 гранулы на ночь, до нормализации носового дыхания и прекращения ночного храпа.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024