Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение диабета

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 21029
Александр, муж., 63, Москва

Вопрос:   Уважаемый Сергей Вадимович!
Мне 63 года. В 2008 году у меня обнаружили сахарный диабет. Года два был на таблетках, но они не помогали. Пришлось перейти на инсулин. Диабет, скорее всего, имеет аутоиммунное происхождение. Что Вы можете рекомендовать в плане лечения?
С уважением.
Александр

19:16 17.04.2014

Ответ:     Добрый день! Очевидно, у Вас диабет 1 типа. Вообще, лекарство в гомеопатии определяется не по диагнозу, а по особенностям болезни у конкретного человека, потому что одна и та же болезнь у разных людей может проявляться немного по разному, а точнее, с разными особенностями. С их учётом и определяется лекарство.
  У диабета симптоматика конечно похожа у всех, но разница в лекарствах может быть существенной. Самый простой вариант лекарства (с учётом Вашего письма) - гомеопатическое лекарство - Эрбиум фосфорикум 6 (лат. Erbium phosphoricum 6C) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно. Это лекарство есть в этой ( ... ) аптеке.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024